Iniziative Edili Bi Zeta S.r.l.

Capitale sociale: 119.000,00 Euro interamente versati


Ammministratore unico: p.e. Stefano Zuban - stefano@catea.com


Direttore Tecnico: p.e. Stefano Zuban - stefano@catea.com


Responsabile Amministrativo: rag. Morena Sgarban - morena@catea.com


Responsabile Qualità: Mariangela Carboni - mariangela@catea.com


Responsabile Tecnico Impermeabilizzazioni: Massimo Coslovich - massimo@catea.com


Responsabile Tecnico Edilizia: p.e. Stefano Zuban - stefano@catea.com


Numero di iscrizione al Registro delle Imprese del Tribunale di Trieste: 8092


Numero di iscrizione al Registro Ditte della C.C.I.A.A. di Trieste: 87622




Altre caselle di posta elettronica


David Gorian - david@catea.com


Cristina Coslovich - cristina@catea.com




Iniziative Edili Bi Zeta S.r.l.

Via R. Manna, 16 - 34134 Trieste (TS)

Tel.: +39 040 2820014 - Fax.: +39 040 2820973

CAPITALE SOCIALE Euro 119.900,00 - P. IVA e C. F. 00600790323
REGISTRO IMPRESE DI TRIESTE N. 00600790323 REA N. 87622 PEC

E-mail: iebizeta@catea.com

iebizeta@legalmail.it